THE BEST SIDE OF Лабиопластика в МСК

The best Side of Лабиопластика в МСК

The best Side of Лабиопластика в МСК

Blog Article

Нет, можно садиться сразу же по ее окончанию. После операции как правило беспокоят очень сильные боли?

- Осмотр на зеркалах с использованием одноразового стерильного инструментария;

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Операция по уменьшению половых губ – лабиопластика - позволяет девушке почувствовать себя более привлекательной и желанной и, что самое главное, ощутить гармонию с собственным телом.

Сильно большие малые ПГ более подвержены различным травмам, что может привести к возникновению болезненных ощущений и раздражений. В будущем это провоцирует трудности в достижении оргазма и постоянный стресс, который сказывается на качестве жизни. Избавиться от подобных проявлений и комплексов поможет такая хирургическая операция, как лабиопластика половых губ. Эффект и особенности проведения лабиопластики

Галиченко Кристина Александровна Пластический хирург

У меня пропала чувствительность. Совсем. Даже с той стороны ,где ничего не вырезали.

Лабиопластика — хирургическая операция, позволяющая изменить форму и размер половых губ. С помощью пластики чаще всего корректируют малые (внутренние) половые губы. Операция для уменьшения размера малых половых губ проводится по эстетическим соображениям, а также, чтобы избавить женщину от физического и психологического дискомфорта во время половой близости, физических нагрузок с плотным контактом промежности (например, верховая езда).

Меня зовут Лена, я пациентка клиники Лазерван на протяжении уже нескольких лет, но ранее делала только косметологические процедуры. На одном из сеансов лазерной эпиляции мы с доктором разговорились о красоте и здоровье интимных зон. Я задала пару вопросов и мне порекомендовали пообщаться с хирургом Гиндич Ольгой Андреевной. И я поняла , что коррекция мне действительно необходима потому как те неприятные ощущения, которые я подавляла в себе, оказывается можно легко и просто решить.

Форма Лабиопластика в МСК и размер половых губ иногда приносят психологический или физический дискомфорт женщине, и помочь с этой проблемой может лабиопластика, Киев

Спасибо за заявку! Наш медицинский консультант свяжется с Вами в ближайшее время.

Гость Прием прошел прекрасно. Евгения Михайловна детально опросила меня, провела диагностику и взяла ряд анализов. По итогу направила к нужному специалисту и назначила лечение.

Воздерживаться от чрезмерных физических упражнений и интимной близости;

Девушки, если вы до этого раздумывали то надеюсь что мой отзыв развеет все ваши сомнения! Ольга Владимировна, работа просто «ювелирная», спасибо большое! Желаю Вам успехов!

Report this page